Как выбрать фотографа на свадьбу

Выбор фотографа на свадьбу

Сегодня огромное количество фотографов предлагают молодоженам свои услуги, и чтобы не ошибиться в этом важном вопросе, первым делом просмотрите портфолио свадебных фотографий. Далее следует обязательно лично встретиться с фотографом обсудить локации и просто пообщаться, ведь этот человек должен вызывать у вас только положительные эмоции. Сделайте предварительную фотосессию, например, можно снять «love story». Это позволит вам не только лучше узнать выбранного фотографа, но и подобрать наиболее удачные позы уже для свадебной фотосессии.

Слава Крик – это профессиональный свадебный фотограф в Киеве, который не просто умеет видеть, но и вовремя фиксирует красоту, которую не замечают другие. Именно поэтому, доверяя ему столь важное событие, вы получите необыкновенно романтичные фотографии всего того, что происходило у вас на свадьбе.

Наш фотограф приезжает к невесте за несколько часов, до того, как приедет жених и начнется торжество. Это позволяет запечатлеть те самые трогательные приготовления, когда взволнованной невесте помогают сделать макияж, прическу и надеть свадебное платье, ведь именно в этот момент начинает вершиться судьба, видна особая неповторимость и нежность невесты.

И вот процесс подготовки пролетает мгновенно и под окном сигналит машина, откуда выходит волнующийся жених и пытается пройти все задания, которые придумали подружки невесты на выкуп. И наш свадебный фотограф незаметно для вас и гостей будет находиться в самом центре событий, успевая запечатлеть каждый трогательный момент. Весь этот день будет посвящен только вашей паре, теплым словам родных, трогательным взглядам гостей, первому брачному поцелую и первому танцу…

Доверьтесь профессионалу

И если вы ищите профессиональнго фотографа на свадьбу в Киеве, который чувствует эмоциональное настроение пары, успевает быть сразу в нескольких местах и фиксировать все самое интересное, то фотограф студии КрикФото – это именно тот, кого вы ищете. В зависимости от ваших личных предпочтений и стиля свадьбы, вам будет предложено несколько интересных мест локации, где получаться необычайно красивые свадебные фото. При этом главное, что в этих фотографиях будут переданы те неповторимые переживания и эмоции, которые в этот день испытывают не только жених с невестой, но и всех их гости.

Мы прекрасно понимаем, что свадебный фотограф не имеет права на ошибку, у него нет возможности подстроить свадебную церемонию под свои планы, нет возможности переснять, иными словами он не имеет второго шанса. Именно поэтому, вовремя перестроиться и начать снимать в другом ракурсе сможет только профессионал. А лучший профессионал работает в нашей киевской фотостудии.

Цена вопроса

Безусловно, всех кто ищет фотографа на свадьбу в Киеве волнует не только вопрос качества фотографий, но и вопрос цены. И здесь стоит отметить, что работа профессионала должна оцениваться соответствующе, ведь свадебная фотография – это достаточно трудоемкий, кропотливый труд, который постоянно требует концентрации внимания.

Обращайтесь, в КрикФото и ваша свадебная фотосессия станет незабываемым подарком на всю жизнь!